49•23+3920:28 мне лень решать

+5
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 07:03
    0
    49*23=1127

    3920/28=140

    1127+140=1267
  2. 28 апреля, 07:47
    0
    1 дейстивие

    49*23=1127

    3920:28=140

    1127+140=1267