5+7*2:2=

У меня калькулятор сломался так что помогите мне мне лень решать

+5
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 06:50
    0
    5+7•2:2=5+14:2=5+7=12
  2. 23 апреля, 07:16
    0
    5+7*2/2=5+14/2=5+7=12

    отметь как лучший