Сколько будет (24*3) : 2*5 калькулятор сломался на телефоне не правильный

+5
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 17:21
    0
    (24*3) : 2*5=24*3=72:2=36*5=180
  2. 7 сентября, 17:45
    0
    (24•3) : 2•5=180

    1) 24•3=72

    2) 72:2=36

    3) 36•5=180