1) 4/9b+2/3 при b=6 2) 3/5+1 1/4 а при а = 2 3) 2 3/10b+1/2 по b=5

+5
Ответы (1)
  1. 10 октября, 14:58
    0
    1) 4/9b+2/3 при b=6

    4/9*6+2/3=2 1/3+2/3=3

    2) 3/5+1 1/4 а при а = 2

    3/5+2 1/2=6/10+2 5/10=3 1/10

    3) 2 3/10b+1/2 по b=5

    11 1/2+1/2=12