Как решить уравнение Икс плюс 34 равно 68

+3
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 22:37
    -2
    Х+34=68

    х=68-34

    х=34

    !
  2. 2 ноября, 23:34
    +1
    Х+34=68

    Х=68-34

    Х=34

    ...