На день рождения мешутки пришли медвежата из соседнего леса. Шли они по узкой тропинке. Один шёл впереди трёх, один трёх подгонял, и два посередине шли. сколько медвежат пришли к Мишутке

+2
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 23:28
    0
    4 медвежонка пришли к мешутке
  2. 26 сентября, 23:39
    0
    4 мишутки, так как 3+1=4, 1+3=4, 1+2+1=4