Один рабочий за час обрабатывает 25 деталей и выполняет весь заказ за 12 часов другой обрабатывает за час 30 деталей и выполняет этот же заказ за 10 часов. Используя данное условие

+5
Ответы (1)
  1. 31 октября, 20:40
    0
    1) 25*15=300 (дет) выполняет 1 рабочий за 12 часов 2) 30*10=300 (дет) выполняет 2 рабочий за 10 часов За 12 часов 2 рабочий выполнит 2*30=60 деталей больше чем первый