Чтобы купить ракетки для игры в бадминтон или не хватает 100 руб Сколько денег у Иры если ракетки стоят 340 руб.

+1
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 15:04
    0
    340-100=240 у нее денег прюгвалр
  2. 8 сентября, 18:07
    0
    340-100=240 (руб)

    у Иры