Один рабочий за час обрабатывает 25 деталей и выполняет весь заказ за 12 часов, другой обрабатывает за час 30 деталей и выполняет этот же заказ 10 часов. Используя данное условие, составы пропорции и объясни их смысл.

+2
Ответы (1)
  1. 11 октября, 09:30
    0
    1/12+1/6=1/x

    1/x=1/4

    за 4 часа