Как решить уравнение 3+x=5/9

+4
Ответы (1)
  1. 16 июля, 08:53
    0
    3+х = 5/9

    х = 5/9 - 3

    х = 5/9 - 27/9

    х = - 22/9

    х = - 2 целых 4/9