Решите уровнение 0,6/5 а = 3/25

+5
Ответы (2)
  1. 27 мая, 23:23
    0
    0,6/5 а=3/25

    0,6*25=5 а*3

    15=15 а

    а=1
  2. 27 мая, 23:45
    0
    Решение:

    15 а=25*0,6

    15 а=15

    а=1