Замени произведения суммой чисел. 7*4,12*3,4*5,60*2

+5
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 11:12
    0
    7*4=7+7+7+7=28

    12*3 = 12+12+12=36

    4*5=4+4+4+4+4=20

    60*2=60+60=120