Девочки взяли в библиотеки три книги. в одноц книги 20 страниц а в другой на 6 меньше чем в первой а в третьейстолько же сколько во второй сколько странтц в трех книгах

+4
Ответы (2)
  1. 29 января, 23:40
    0
    20-6=14 (с) во 2 книги

    20+14+14=48 (с) в 3 книгах
  2. 30 января, 02:38
    0
    20 + (20-6) + (20-6) = 20+14+14=48