Во время путешествия школьники проехали на автобусе236 км, а на поезде-на374 км больше. Столько километров школьники проехали на поезде? Составь обратные задачи и реши их.

+2
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 04:09
    0
    1) 236+374=610 км-проехали на поезде

    Обратная:

    610-374=236 км-проехали на автобусе
  2. 16 декабря, 04:41
    0
    236+374=610 Во время путешествия школьники проехали на поезде 610 км, а на автобусе на 236 км меньше сколько километров школьники проехали на автобусе? 610-236=374