Во время путишествия школьники проехали на автобусе 236 км. а на поезде на 374 км больше. сколько километров школьники проехали на поезде. Составь обратные задачи и реши их

+5
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 07:57
    0
    236+374=610 (км) - на поезде
  2. 18 сентября, 11:13
    0
    1) 236+372=608 м. На поезде

    2) 608-236=362 м. Больше