Произведение суммы чисел 65 и 23 и разности чисел 13 и 9

+1
Ответы (2)
  1. 11 июня, 19:44
    0
    (6+5) x (2+3) = 11x5=55.

    13-9=4.

    55x4=220
  2. 11 июня, 21:04
    0
    65+23=88

    13-9=4

    4*88=352