Пириметр треугольника 167 см две его стороны длиной по 56 см найди длину третьей стороны этого треугольника

+5
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 01:09
    0
    P=167 см

    так как у треугольника три стороны, получим:

    167 - (2*56) = 167-112=55 см