Периметр треугольника 167 сантиметров две его стороны длиной 56 см Найди длину третьей стороны этого треугольника

+4
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 03:35
    0
    56+56=112 (см.) это две стороны вместе

    167-112=55 (см.) это третья сторана
  2. 15 ноября, 03:57
    0
    1) 56+56=112 (см) - две стороны вместе.

    2) 167-112=55 (см) - третья сторона

    Ответ: 55 см