Вычисли и запиши ответы когда со склада вывезли 500 ц овощей там осталось на 200 ц меньше че вывезли сколько центнеров осталось на складе

+4
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 15:53
    0
    500-200=300 ц осталось на складе
  2. 1 сентября, 16:07
    0
    500-200=300 (ц)

    Ответ: на складе осталось 300 центнеров овощей.

    Легко же!