Периметр треугольника 167 см. Две его стороны длиной по 56 см. Найди длину третьей стороны этого треугольника.

+4
Ответы (2)
  1. 21 октября, 17:11
    0
    Р=а+в+с

    с=Р-а-в

    с=167-2*56=55 см третья сторона
  2. 21 октября, 18:08
    0
    167-56-56=55 см длина третьей стороны