Периметр треугольника 167 сантиметров две его стороны длинной длиной 56 сантиметров Найди длину третьей стороны этого треугольника

+1
Ответы (2)
  1. 1 июля, 11:24
    0
    Периметр треугольника - это сумма трёх сторон. 56+56+х=167; х=167-112=55 см; ответ: 55
  2. 1 июля, 14:52
    0
    167 - (56+56) = 55 см длина 3 стороны треугольника