Собрали 9 кг малины 7 кг

ежевики когда ягоды высушили их масса уменьшилась в 4 раза нади массу сушеных ягод

+5
Ответы (2)
  1. 19 августа, 20:00
    0
    1) 9+7=16 (кг.) всего ягод в первоначальном виде

    2) 16:4=4 (кг.) ягод в засушенном виде

    Ответ: 4 кг. ягод в засушенном виде.
  2. 19 августа, 20:50
    0
    Ответ четыре сушеных ягод