Как решить уровнение? 175 - (z+18)

+2
Ответы (2)
  1. 26 августа, 01:16
    0
    175 - (z+18) ;

    Допустим, z=3, тогда z+18=21;

    Получается, 175 - (z+18) = 175-21=154.
  2. 26 августа, 01:58
    0
    175 - (z-18)

    z=175+18

    z = 193

    ответ 193