На пагорби за селом катается 72 детей на лыжах катается 5 шестых всех детей арешта на санчатах скильки детей катаются на лыжах с кильки

на санчатах

+3
Ответы (2)
  1. 27 августа, 14:49
    0
    72:6*5=60 детей катаются на лыжах

    72-60=12 детей катаются на санках
  2. 27 августа, 17:07
    0
    72*5/6 = 60 (санки)

    72 - 60 = 12 лыжи