Сумма длин сторон треугольника равна 12 см. длина первой стороны 5 см, а длина второй - 3 см. найди длину третьей стороны треугольника? Как оформить правильно?

+4
Ответы (1)
  1. 24 марта, 05:33
    0
    1) 3+5=8 (см) сумма 2 сторон треугольника.

    2) 12-8 = 4 (см) 3 сторона.

    Ответ: 4 сантиметра.

    вот так надо оформить если, что.