Решите уравнения

|x+3|=0, |x-5|=0, |1+X|=0

|2-x|=0, |x-4|=0,5=0,5, |9+x|=0,7=0,7

+3
Ответы (1)
  1. 22 августа, 04:57
    0
    1) х=-3

    2) х=5

    3) х-1

    4) - х=-2

    х=2

    5) х=0.5+4

    х=4.5

    6) х=0.7-9

    х=-8.3