12 (3 х+8) + 5 (2 х-1) при х = 2

+5
Ответы (2)
  1. 17 июля, 02:08
    0
    12 (3 х+8) + 5 (2 х-1) = 36 х+96+10 х-5 = 46 х+91=

    при х=2, то 46*2+91=183
  2. 17 июля, 05:44
    0
    36 х+96+10 х-5

    46 х+91

    92+91=183