Найти значения выражений по децствиям 14+12:6*8-45:5=

+5
Ответы (1)
  1. 23 марта, 15:12
    0
    12/6=2

    2*8=16

    45/5=9

    16+14=30

    30-9=21

    Элементарно же)))

    Просто нужно подумать!

    Всегда первым действием делаются либо скобки (если они есть)

    А если скобок нету, тогда, сначала умножай или дели, а потом уже прибавляй или вычисляй!