Реши уровнения с комментированием и сделай проверку 115-6*x=73

+4
Ответы (2)
  1. 4 августа, 03:01
    0
    115-6 х=73

    6 х=115-73

    6 х=42

    х=42:6

    х=7
  2. 4 августа, 03:19
    0
    115-6*х = 73

    6*х = 115 - 73

    6*х = 42

    х = 42/6

    х = 7

    Проверка:

    115 - 6*7 = 115 - 42 = 73