В ящике 48 кубиков четверо мальчишков один за другим взяли из него кубики первый взял одну вторую кубиков а каждый из остльнх взял одну вторую всех а каждый из остальных взял одну вторую кубиков остатка сколько кубиков взял четвертый мальчик

+1
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 11:05
    0
    48/2=24 кубика взял первый

    24/2=12 кубиков взял второй

    12/2=6 кубиков взял третий

    6/2=3 кубика взял четвертый