Найдите нод и нок. Нод (27; 45) Нок (27; 45)

+2
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 11:51
    0
    27=3·3·3

    45=3·3·5

    НОД (27; 45) = 3·3·3·5=135

    НОД (27; 45) = 3·3=9
  2. 19 сентября, 12:18
    0
    Нов 27 45=9

    нок 27 45=135