Реши уровнения z=6-5z

+2
Ответы (2)
  1. 3 июня, 18:46
    0
    Z=6-5z

    z+5z=6

    6z=6

    z=6:6

    z=1
  2. 3 июня, 20:28
    0
    Z=6-5z

    z+5z=6

    6z=6

    z=1

    Ответ: 1