Реши уравнение икс минус 36 равно 17 умножит на 5

+2
Ответы (2)
  1. 7 июня, 15:37
    0
    17*5 = 85 85+36=121. Х=121
  2. 7 июня, 18:41
    0
    X-36=17*5

    x-36=85 умножаем

    x=85+36 переносим и меняем знак

    x=121 складываем