Найди значение выражений: б) 56360000:800-100 * (9356+396924) : 7000=

+3
Ответы (1)
  1. 1 июня, 03:23
    0
    ответ 64646

    9356+396924=406280

    56360000:800=70450

    100*406280=40628000

    40628000:7000=5804

    70450-5804=64646