Хелп, задача по математике ...

До обеда выгрузили 7 зерна,

_

10

находившегося в товарном вагоне.

Сколько тонн зерна было в вагоне, если выгрузили 42 т?

+1
Ответы (2)
  1. 23 марта, 05:16
    0
    42 : 7/10 = 42 · 10/7 = 60
  2. 23 марта, 07:35
    0
    42:7/10=42*7/6=60 вот это правильный ответ!