Вычислите устно, используя свойства действий (30+1) * 7 (90-15) * 4

+3
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 09:25
    0
    (30 + 1) * 7 (90-15) * 4 = 31*2100 = 65100
  2. 16 ноября, 10:43
    0
    (30 + 1) * 7=217 (90 - 15) * 4 = 300