Дополни правую часть уравнения так, чтобы оно имело решение. Запиши уравнение и реши его.

900: х = 50 * ... 6 * х = 60000 : ...

100 * х = 360 + ... 420 - х = ... : 7

+3
Ответы (1)
  1. 15 октября, 22:48
    0
    6 * x = 60000 : 1

    6 * x = 60000

    x = 60000 : 6

    x = 10000

    900:x = 50 * 6

    900 : x = 300

    x = 3

    100*x = 360 + 640

    100 * x = 1000

    x = 10

    420 - x = 490 : 7

    420 - x = 70

    x = 420 - 70

    x = 350