1 число равно 8,8 а второе в 15 раз меньше Найди значение суммы и разности этих чисел

+5
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 06:19
    0
    -8.213 разность

    этих чисел
  2. 17 сентября, 08:39
    0
    8,8/15=0,58

    0,58+8,8=9,38

    8,8-0,58=8,22