Найдите значение выражения: - 0.832: (-0.13) + 0.18: (0.52-1.12)

По действиям

+5
Ответы (1)
  1. 1 июня, 19:49
    0
    -0,832: (-0,13) + 0,18: (0,52-1,12) = 6,1.

    1) 0,52-1,12=-0,6.

    2) - 0,832: (-0,13) = 6,4.

    3) 0,18: (-0,6) = - 0,3.

    4) 6,4-0,3=6,1.