Какая дробь больше 4/7 но меньше чем 5/7

+4
Ответы (2)
  1. 18 июля, 21:09
    0
    4/7 = 8/14

    5/7 = 10/14

    Вроде 9/14
  2. 18 июля, 21:19
    +1
    4/7=8/14

    5/7=10/14

    Ответ: 9/14