Как решить задачу во время летних каникул Юра провел июнь и июль у бабушки Потом на турбазе для смены по 12 дней сколько дней 1 руб. есть каникулы Если до занятий осталось еще одна неделя

+2
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 10:55
    0
    1) 30 дней (июнь) + 31 день (июль) = 61 день у бабушки.

    2) 12 дней (одна смена) * 2 = 24 дня в лагере.

    2) 61 день (у бабушки) + 24 дня (в лагере) + 7 дней (осталось) = 92 дня идут каникулы.

    Ответ: 92 дня.

    (как поняла, так решила)