Велосепидисит был в пути 6 ч, а мотоциклист 2 ч. Велосипидист проехал 72 км а мотоциклист 100 км На сколько скорость мотоциклиста больше скорости велосипедиста?

+4
Ответы (2)
  1. 23 мая, 00:25
    0
    72/6=12 км/ч. 100/2=50 км/ч 50-12=38 км/ч Скорость мотоциклиста больше на 38 км/ч
  2. 23 мая, 00:37
    0
    Ответ: Скорость мотоциклиста больше скорости велосипедиста на : (100 / 2) - (72 / 6) = 50 - 12 = 38 км/ч