Запишите дробь в виде частного решите уравнения 16 а-24/6=12

+5
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 07:57
    0
    16 а-24/6=12

    16 а-24:6=12

    16 а-4=12

    16 а=12+4

    16 а=16

    а=16:16

    а=1