2 лыжника одновременно выехали в разные стороны со скоростью 6 км/ч и 10 км/ч. Спустя 2 часа между ними какое будет расстояние?

+3
Ответы (2)
  1. 3 октября, 06:37
    0
    8 километров

    надо 10 умножить на 2 = 20 км

    потом 6 умножить на 2 = 12 км

    потом 20 - 12=8 км
  2. 3 октября, 10:11
    0
    6*2 = 12 (км) - проехал 1 лыжник

    10*2=20 (км) - проехал 2 лыжник

    20-12=18 (км) расстояние