Peшить примеры

(2+7-4) * 2

2+2

+5
Ответы (2)
  1. 26 июля, 16:35
    0
    1, (2+7-4) * 2=10

    1) 2+7=9

    2) 9-4=5

    3) 5*2=10

    2. 2+2=4.

    Рада помочь)))
  2. 26 июля, 18:30
    0
    2+7=9-4=5*2=10 вот так решается