2 2/11*1 3/8 разделить 3/4 помогите

+2
Ответы (2)
  1. 13 марта, 09:28
    0
    2 2/11=24/11

    1 3/8=11/8

    24/11*11/8:3/4=3*4/3=4
  2. 13 марта, 11:52
    0
    2211*138=305118. 305118:34=8974 (ост. 5882)