1) Преобразует в десятичную дробь 1) 9/25 2) 5/8 3) 123/80

2) преобразуйте обыкновенные дроби в десятичные и вычислите:

1) 4,62+3 11/20. 2) 7/8-0,586. 3) 8 5/16-5,49

+4
Ответы (1)
  1. 18 октября, 00:31
    -1
    1. 1) 0,36 2) 0,625 3) 1,5375

    2. 1) 4,26+3,55=7,81

    2) 0,875-0,586=0.289

    3) 8,3125-5,49=2.8225