Ширина прямоугольника 3 см чему равна длина равна длина если пиримитр 18 см

+5
Ответы (2)
  1. 11 марта, 15:09
    0
    1) 18 - (3*2) = 12

    2) 12:2=6

    ответ: длина равна 6 см
  2. 11 марта, 16:28
    0
    18-3-3=12

    12/2=6

    ответ длина равна 6 см