Сократите дробь 3/12, 4/14, 6/54,25/70, 26/65, 12/60, 36/48, 35/105, 480/720, 204/306

+3
Ответы (1)
  1. 29 февраля, 12:02
    0
    3/12=1/4 4/14=2/7 6/54=1/9 25/70=5/14 26/65=нез 12/60=1/5 36/48=3/4 35/105=1/3 480/720=нез 204/306=102/153