Решите (x-4,7) •7,3=98,69

+1
Ответы (1)
  1. 17 марта, 22:00
    0
    (х-4,7) * 7,3=98,69

    х-4,7=98,69:7,3

    х-4,7=13,519

    х=13,519+4,7=18,219